Jadwal Praktik Dokter Rumah Sakit Advent Bandar Lampung, Catat Waktunya
Ultrasonography

07.00 - 15.00

Dr. Agus Tjik

Ruang 110

Dokter Umum

07.30 - 15.00

15.00 - 20.00

Radiologi

08.00 - 09.00

Dr. Karyanto, Sp.Rad 15.00 - 16.00

Dr. Karyanto, Sp.Rad

Ruang Ruang Radiologi

Mata

08.00 - 12.00

dr. Heru Syahputra, Sp.M

Gizi

08.00 - 15.00

Simbol Banjarnahor, SST., Helda J. Mailoa, SST., MM

Ruang 105 Gd Lama

Bedah Tulang

08.30 - 10.00

Dr. Eddy Marudut Sitompul, Sp.OT FICS 17.00 - 18.00

Dr. Eddy Marudut Sitompul, Sp.OT FICS

Pembayaran UMUM

Bedah Syaraf

08.30 - 11.00

Dr. Suryakanto, Sp.S

10.00 - 12.00

Dr. Fitriyani, Sp.S, M.Kes


13.00 - 15.00

dr. Zam Zanariah, Sp.S, M.Kes

Syaraf

08.30 - 11.00

Dr. Suryakanto, Sp.S 10.00 - 12.00

Dr. Fitriyani, Sp.S, M.Kes

Ruang Poli Saraf 13.00 - 15.00

dr. Zam Zanariah, Sp.S, M.Kes

Penyakit Dalam

09.00 - 10.00

Dr. F. Rudy, Sp.PD

Pelayanan Umum

10.00 - 12.00

dr. Ali Imron Yusuf, Sp.PD,KGEH 10.00 - 12.00

dr. Tehar Karo-Karo, Sp.PD 10.00 - 13.00

Dr. F. Rudy, Sp.PD

Pelayanan BPJS 10.00 - 14.00

Dr. Yunny S. Sjah, Sp.PD 16.00 - 20.00

dr. Fajar Yuwanto, Sp. PD

Gigi

09.00 - 12.00

Drg. B. Ginting 09.00 - 14.00

Drg. Arthur Sagala 12.00 - 16.00

drg. Febe Wangania 16.00 - 18.00

Dr. Nurma Vebryanty, Sp.BM

Pembayaran Non BPJS 17.00 - 19.00

Drg. Arthur Sagala

Anak

10.00 - 12.00

Dr. Baruddin H., Sp.A 10.00 - 12.00


Dr. Mahrani Tanjung, Sp.A 13.00 - 17.00

Dr. Kristin Handojo, Sp.A 18.00 - 20.00

Dr. Mahrani Tanjung, Sp.A

Pembayaran UMUM

Bedah Umum

10.00 - 12.00

Dr. Pirma Hutauruk, Sp.B 10.00 - 13.00

Dr. Tavip, Sp.B 17.00 - 20.00

Dr. Tavip, Sp.B

Pembayaran Pribadi

Kandungan dan Kebidanan

10.00 - 12.00

Dr. Bambang, Sp.OG 15.00 - 17.00

Dr. Bambang, Sp.OG

Pembayaran Pribadi

Jantung dan Pembuluh Darah

10.00 - 14.30

drg. Febe Wangania

BPJS

Kulit dan Kelamin

12.00 - 13.00

Dr. M. Syafei, Sp.KK

THT

12.00 - 14.00

Dr. Hanggoro Sapto, Sp.THT-KL 14.30 - 19.00

Dr. Muchlis Imanto, Sp.THT-KL

Paru13.00 - 15.00

dr. Andreas Infianto, Sp.P

Rehab Medik

14.00 - 16.00


dr. Siti Nurhaidah Sp.KFR

Bedah Saluran Kemih/Urologi

14.00 - 17.00

Dr. Agung Prasetya Nitisasmito , Sp.U

Ruang Bedah Urologi

Bedah Mulut

16.00 - 18.00

Dr. Nurma Vebryanty, Sp.BM

4. RABU

Ultrasonography

07.00 - 15.00

Dr. Agus Tjik

Ruang 110

Dokter Umum

07.30 - 15.00

15.00 - 20.00

Radiologi

08.00 - 09.00

Dr. Karyanto, Sp.Rad 15.00 - 16.00

Dr. Karyanto, Sp.Rad

Ruang Ruang Radiologi

Paru

08.00 - 10.00

Dr. Fransisca Sinaga, Sp.P 10.00 - 12.00

Gizi

08.00 - 15.00

Simbol Banjarnahor, SST., Helda J. Mailoa, SST., MM

Ruang 105 Gd Lama

THT

08.30 - 10.00


Dr. Hanggoro Sapto, Sp.THT-KL 14.30 - 19.00

Dr. Muchlis Imanto, Sp.THT-KL

Syaraf

08.30 - 11.00

Dr. Suryakanto, Sp.S 10.00 - 12.00

Dr. Fitriyani, Sp.S, M.Kes

Ruang Poli Saraf 13.00 - 15.00

dr. Zam Zanariah, Sp.S, M.Kes

Bedah Syaraf

08.30 - 11.00

Dr. Suryakanto, Sp.S 10.00 - 12.00

Dr. Fitriyani, Sp.S, M.Kes 13.00 - 15.00

dr. Zam Zanariah, Sp.S, M.Kes

Penyakit Dalam

09.00 - 10.00

Dr. F. Rudy, Sp.PD

Pelayanan Umum 10.00 - 13.00

Dr. F. Rudy, Sp.PD

Pelayanan BPJS 10.00 - 14.00

Dr. Yunny S. Sjah, Sp.PD

11.00 - 14.00

dr. Tehar Karo-Karo, Sp.PD 16.00 - 20.00

dr. Fajar Yuwanto, Sp. PD

Gigi

09.00 - 12.00

Drg. B. Ginting 09.00 - 14.00

Drg. Arthur Sagala 12.00 - 16.00

drg. Febe Wangania 16.00 - 18.00

Dr. Nurma Vebryanty, Sp.BM

Pembayaran Non BPJS 17.00 - 19.00


Drg. Arthur Sagala

Anak

10.00 - 12.00

Dr. Baruddin H., Sp.A 10.00 - 12.00

Dr. Mahrani Tanjung, Sp.A 13.00 - 17.00

Dr. Kristin Handojo, Sp.A 18.00 - 20.00

Dr. Mahrani Tanjung, Sp.A

Pembayaran UMUM

Bedah Umum

10.00 - 12.00

Dr. Pirma Hutauruk, Sp.B 10.00 - 13.00

Dr. Tavip, Sp.B 15.00 - 17.00

dr. Deasiana Paksi, Sp.B 17.00 - 20.00

Dr. Tavip, Sp.B

Pembayaran Pribadi

Kandungan dan Kebidanan

10.00 - 12.00

Dr. Azman Roni, Sp.OG 16.00 - 18.00

Dr. Azman Roni, Sp.OG

Pembayaran Pribadi

Jantung dan Pembuluh Darah

10.00 - 14.30

drg. Febe Wangania

BPJS

Kulit dan Kelamin

12.00 - 13.00

Dr. M. Syafei, Sp.KK

Mata

12.00 - 14.00

Dr. Paulus Dwi Mahdi, Sp.M


Rehab Medik

14.00 - 16.00

dr. Siti Nurhaidah Sp.KFR

Bedah Saluran Kemih/Urologi

14.00 - 17.00

Dr. Agung Prasetya Nitisasmito , Sp.U

Ruang Bedah Urologi

Bedah Mulut

16.00 - 18.00

Dr. Nurma Vebryanty, Sp.BM

Bedah Tulang

17.00 - 18.00

Dr. Eddy Marudut Sitompul, Sp.OT FICS

Pembayaran UMUM

5. KAMIS

Ultrasonography

07.00 - 15.00

Dr. Agus Tjik

Ruang 110

Dokter Umum

07.30 - 15.00

15.00 - 20.00

Radiologi

08.00 - 09.00

Dr. Karyanto, Sp.Rad 15.00 - 16.00

Dr. Karyanto, Sp.Rad

Ruang Ruang Radiologi

Paru

08.00 - 10.00

Dr. Fransisca Sinaga, Sp.P


Gizi

08.00 - 15.00

Simbol Banjarnahor, SST., Helda J. Mailoa, SST., MM

Ruang 105 Gd Lama

Bedah Tulang

08.30 - 10.00

Dr. Eddy Marudut Sitompul, Sp.OT FICS 17.00 - 18.00

Dr. Eddy Marudut Sitompul, Sp.OT FICS

Pembayaran UMUM

THT

08.30 - 10.00

Dr. Hanggoro Sapto, Sp.THT-KL

14.30 - 19.00

Dr. Muchlis Imanto, Sp.THT-KL

Syaraf

08.30 - 11.00

Dr. Suryakanto, Sp.S 10.00 - 12.00

Dr. Fitriyani, Sp.S, M.Kes

Ruang Poli Saraf 13.00 - 15.00

dr. Zam Zanariah, Sp.S, M.Kes

Bedah Syaraf

08.30 - 11.00

Dr. Suryakanto, Sp.S

10.00 - 12.00

Dr. Fitriyani, Sp.S, M.Kes

13.00 - 15.00

dr. Zam Zanariah, Sp.S, M.Kes

Penyakit Dalam

09.00 - 10.00

Dr. F. Rudy, Sp.PD


Pelayanan Umum 10.00 - 12.00

dr. Ali Imron Yusuf, Sp.PD,KGEH 10.00 - 14.00

Dr. Yunny S. Sjah, Sp.PD 16.00 - 20.00

dr. Fajar Yuwanto, Sp. PD

Gigi

09.00 - 12.00

Drg. B. Ginting 09.00 - 14.00

Drg. Arthur Sagala 12.00 - 16.00

drg. Febe Wangania 16.00 - 18.00

Dr. Nurma Vebryanty, Sp.BM

Pembayaran Non BPJS 17.00 - 19.00

Drg. Arthur Sagala

Mata

10.00 - 12.00

dr. Heru Syahputra, Sp.M

Bedah Umum

10.00 - 12.00

Dr. Pirma Hutauruk, Sp.B 10.00 - 13.00

Dr. Tavip, Sp.B

Ruang Bedah Umum 17.00 - 20.00

Dr. Tavip, Sp.B

Pembayaran Pribadi

Anak

10.00 - 12.00

Dr. Mahrani Tanjung, Sp.A 10.00 - 12.00

Dr. Baruddin H., Sp.A 13.00 - 17.00

Dr. Kristin Handojo, Sp.A 18.00 - 20.00

Dr. Mahrani Tanjung, Sp.A

Pembayaran UMUM

Kandungan dan Kebidanan


10.00 - 12.00

Dr. Bambang, Sp.OG 15.00 - 17.00

Dr. Bambang, Sp.OG

Pembayaran Pribadi

Jantung dan Pembuluh Darah

10.00 - 14.30

drg. Febe Wangania

BPJS

Kulit dan Kelamin

12.00 - 13.00

Dr. M. Syafei, Sp.KK

Bedah Saluran Kemih/Urologi

14.00 - 17.00

Dr. Agung Prasetya Nitisasmito , Sp.U

Ruang Bedah Urologi

Bedah Mulut

16.00 - 18.00

Dr. Nurma Vebryanty, Sp.BM

6. JUMAT

Ultrasonography

07.00 - 15.00

Dr. Agus Tjik

Ruang 110

Dokter Umum

07.30 - 15.00

Radiologi

08.00 - 09.00

Dr. Karyanto, Sp.Rad 15.00 - 16.00

Dr. Karyanto, Sp.Rad

Ruang Radiologi


Paru

08.00 - 10.00

Dr. Fransisca Sinaga, Sp.P 13.00 - 15.00

dr. Andreas Infianto, Sp.P

Gizi

08.00 - 15.00

Simbol Banjarnahor, SST., Helda J. Mailoa, SST., MM

Ruang 105 GD Lama

THT

08.30 - 10.00

Dr. Hanggoro Sapto, Sp.THT-KL 13.00 - 14.00

Dr. Muchlis Imanto, Sp.THT-KL

Syaraf

08.30 - 11.00

Dr. Suryakanto, Sp.S 10.00 - 12.00

dr. Zam Zanariah, Sp.S, M.Kes

Bedah Syaraf

08.30 - 11.00

Dr. Suryakanto, Sp.S

10.00 - 12.00

dr. Zam Zanariah, Sp.S, M.Kes

Anak

09.00 - 11.00

Dr. Baruddin H., Sp.A 10.00 - 12.00

Dr. Mahrani Tanjung, Sp.A 13.00 - 15.00

Dr. Kristin Handojo, Sp.A

Kandungan dan Kebidanan

09.00 - 11.00

Dr. Azman Roni, Sp.OG

Gigi


09.00 - 14.00

Drg. Arthur Sagala 12.00 - 16.00

drg. Febe Wangania

Bedah Tulang

10.00 - 11.00

Dr. Eddy Marudut Sitompul, Sp.OT FICS

Bedah Umum

10.00 - 13.00

Dr. Tavip, Sp.B

15.00 - 17.00

dr. Deasiana Paksi, Sp.B

Penyakit Dalam

10.00 - 14.00

Dr. Yunny S. Sjah, Sp.PD 11.00 - 14.00

dr. Tehar Karo-Karo, Sp.PD 14.00 - 16.00

dr. Fajar Yuwanto, Sp. PD

Kulit dan Kelamin

11.00 - 12.00

Dr. M. Syafei, Sp.KK

Mata

12.00 - 14.00

Dr. Paulus Dwi Mahdi, Sp.M

VIDEO

Bedah Saluran Kemih/Urologi

12.00 - 15.00

Dr. Agung Prasetya Nitisasmito , Sp.U

Ruang Bedah Urologi

Semoga, jadwal praktik dokter Rumah Sakit Advent Bandar Lampung di atas dapat menjadi panduan saat hendak berobat.